Latest topics
»  Sony Vegas no me abre o no me inicia [Resuelto]
Sun May 17, 2015 2:57 pm by Hyron

» Hola Argentina!!
Tue Apr 28, 2015 2:28 pm by DarknessTheWarrior

» [Hikado95] Track W1ck3d MEP + BONUS
Thu Sep 11, 2014 3:11 am by Hikado95

» Muestranos tu escritorio!!
Sat Aug 16, 2014 3:53 am by Hikado95

»  OXIDO 【AMV】 - Hikado95
Fri Aug 15, 2014 8:44 pm by Hikado95

» Stylize 6th
Wed Jul 09, 2014 4:55 pm by Raitei

» [D.Gray-Man AMV] Taking Over Me
Mon Jun 09, 2014 1:02 pm by DarknessTheWarrior

» WE ARE YOUR FRIENDS| AMV
Wed Apr 16, 2014 11:00 pm by HenshuTokumei

» One Piece StrongWorld -AMV- Worth Fighting
Mon Apr 14, 2014 11:38 am by BurnVolter


Anime Remix-AMV-Trip Like I Do

View previous topic View next topic Go down

Anime Remix-AMV-Trip Like I Do

Post by Nicok12 on Wed Jul 04, 2012 1:01 am

Como el anterior anime remix me salio re mal espero que este sea un poco mas de su agrado y con respecto a la duración....Dura poco porque es la unica parte que me gusta de la song... ¿De donde la saque ? :awesome: Es el sound Track de matrix lol!
Estaria muy buena si la hicieran en Dubstep Very Happy
:rofl: En fin Espero criticas :rofl:



Animes:Black Rock Shooter-Hellsing-Full Metal Alchemist-HigthSchool Of The Dead-Soul Eater-Naruto Shippuden-Ao no exorcist-Toradora.
Song:Matrix soundtrack Filter Crystal Method - Trip Like I Do

Nicok12
Nuevo
Nuevo

Mensajes : 58
Edad/Years : 23
Reputación : 16439
Gracias : 7
Localización/Location : Buenos Aires

View user profile http://www.youtube.com/user/nicok12?feature=mhee

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum