Latest topics
»  Sony Vegas no me abre o no me inicia [Resuelto]
Sun May 17, 2015 2:57 pm by Hyron

» Hola Argentina!!
Tue Apr 28, 2015 2:28 pm by DarknessTheWarrior

» [Hikado95] Track W1ck3d MEP + BONUS
Thu Sep 11, 2014 3:11 am by Hikado95

» Muestranos tu escritorio!!
Sat Aug 16, 2014 3:53 am by Hikado95

»  OXIDO 【AMV】 - Hikado95
Fri Aug 15, 2014 8:44 pm by Hikado95

» Stylize 6th
Wed Jul 09, 2014 4:55 pm by Raitei

» [D.Gray-Man AMV] Taking Over Me
Mon Jun 09, 2014 1:02 pm by DarknessTheWarrior

» WE ARE YOUR FRIENDS| AMV
Wed Apr 16, 2014 11:00 pm by HenshuTokumei

» One Piece StrongWorld -AMV- Worth Fighting
Mon Apr 14, 2014 11:38 am by BurnVolter


Shingeki no Kyojin AMV 「Era Of The Titans」

Go down

Shingeki no Kyojin AMV 「Era Of The Titans」

Post by Lukingear on Tue Apr 09, 2013 11:57 am

Anime:Shingeki no Kyojin
Cancion: And The Deaths Will Be Back (A Battlefield 3 Death Race III Trailer)
Artista: Mika Kobayashi
Duracion: 1:40
Programa: Sony Vegas Pro 11

Video:




Lo primero, vuelvo después de un tiempo por aqui a aportar mis AMV'S y opinar y esas cosas xDD ya que he estado algo ocupadillo y eso.
Respecto al AMV el anime me encantó y lo estaba esperando, a si que después de ver el primer capitulo me puse a editarlo y también lo mezcle con el trailer, luego haré otro mas adelante Smile un saludo! 8D
avatar
Lukingear
Nuevo
Nuevo

Mensajes : 6
Reputación : 19810
Gracias : 1

View user profile

Back to top Go down

Re: Shingeki no Kyojin AMV 「Era Of The Titans」

Post by Sashiro on Wed Apr 10, 2013 3:12 am

esta bastante bueno
bien al estilo trailer xD

_____________________________________________


avatar
Sashiro
AMVmaker
AMVmaker

Mensajes : 380
Edad/Years : 23
Reputación : 22329
Gracias : 26
Localización/Location : Argentina, Buenos Aires

View user profile http://www.youtube.com/user/NSashiro

Back to top Go down

Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum