Latest topics
»  Sony Vegas no me abre o no me inicia [Resuelto]
Sun May 17, 2015 2:57 pm by Hyron

» Hola Argentina!!
Tue Apr 28, 2015 2:28 pm by DarknessTheWarrior

» [Hikado95] Track W1ck3d MEP + BONUS
Thu Sep 11, 2014 3:11 am by Hikado95

» Muestranos tu escritorio!!
Sat Aug 16, 2014 3:53 am by Hikado95

»  OXIDO 【AMV】 - Hikado95
Fri Aug 15, 2014 8:44 pm by Hikado95

» Stylize 6th
Wed Jul 09, 2014 4:55 pm by Raitei

» [D.Gray-Man AMV] Taking Over Me
Mon Jun 09, 2014 1:02 pm by DarknessTheWarrior

» WE ARE YOUR FRIENDS| AMV
Wed Apr 16, 2014 11:00 pm by HenshuTokumei

» One Piece StrongWorld -AMV- Worth Fighting
Mon Apr 14, 2014 11:38 am by BurnVolter


SAT I Cant Wait Track 1

View previous topic View next topic Go down

SAT I Cant Wait Track 1

Post by albertol3 on Thu Jan 24, 2013 1:26 pm

HOLA A TODOS!!!! tiempo sin publicar por aqui!

aquí les dejo una parte de un MEP que acabe.. no es muy buena la verdad... y el colegio no me a dejado concentrarme así que la hice rápido.. bueno. que lo disfruten y espero su critica ^^


_____________________________________________

albertol3
Nuevo
Nuevo

Mensajes : 78
Edad/Years : 18
Reputación : 16903
Gracias : 8
Localización/Location : republica dominicana

View user profile http://www.youtube.com/user/albertol3?feature=mhee

Back to top Go down

Re: SAT I Cant Wait Track 1

Post by [madaraxD] on Thu Jan 24, 2013 4:21 pm

Hasta el 0:08 es lento, después hay un beat fuerte que no queda bien maracado, falto fuerza. Luego de eso en general sigue siendo lento, y escenas demasiado largas x_x

_____________________________________________
There are no limits to your imagination!





[madaraxD]
Admin
Admin

Mensajes : 1097
Edad/Years : 22
Reputación : 18894
Gracias : 82
Localización/Location : Argentina

View user profile http://www.youtube.com/user/oOomadaraxDoOo

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum