Latest topics
»  Sony Vegas no me abre o no me inicia [Resuelto]
Sun May 17, 2015 2:57 pm by Hyron

» Hola Argentina!!
Tue Apr 28, 2015 2:28 pm by DarknessTheWarrior

» [Hikado95] Track W1ck3d MEP + BONUS
Thu Sep 11, 2014 3:11 am by Hikado95

» Muestranos tu escritorio!!
Sat Aug 16, 2014 3:53 am by Hikado95

»  OXIDO 【AMV】 - Hikado95
Fri Aug 15, 2014 8:44 pm by Hikado95

» Stylize 6th
Wed Jul 09, 2014 4:55 pm by Raitei

» [D.Gray-Man AMV] Taking Over Me
Mon Jun 09, 2014 1:02 pm by DarknessTheWarrior

» WE ARE YOUR FRIENDS| AMV
Wed Apr 16, 2014 11:00 pm by HenshuTokumei

» One Piece StrongWorld -AMV- Worth Fighting
Mon Apr 14, 2014 11:38 am by BurnVolter


Highschool of the Dead AMV-[HD]-Wapakalyse

View previous topic View next topic Go down

Highschool of the Dead AMV-[HD]-Wapakalyse

Post by Nicok12 on Tue Jul 03, 2012 4:28 am

Espero que les guste este lo ice apenas llegue de trabajar xD
Tenia muchisimas ganas de editar y esto es lo que salio jeje en fn en el final del amv tube un re problema por que me quede sin escenas bounce
Pero bueno intente poner la parte en la que escapan pero bueno nose ustedes fíjense igual a mi me encanto como quedo Very Happy lol!



Anime Higthschool of the dead
Song: The Devil Wears Prada-Wapakalyse
:rofl: Espero comentarios :rofl:

Nicok12
Nuevo
Nuevo

Mensajes : 58
Edad/Years : 23
Reputación : 16419
Gracias : 7
Localización/Location : Buenos Aires

View user profile http://www.youtube.com/user/nicok12?feature=mhee

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum