Latest topics
»  Sony Vegas no me abre o no me inicia [Resuelto]
Sun May 17, 2015 2:57 pm by Hyron

» Hola Argentina!!
Tue Apr 28, 2015 2:28 pm by DarknessTheWarrior

» [Hikado95] Track W1ck3d MEP + BONUS
Thu Sep 11, 2014 3:11 am by Hikado95

» Muestranos tu escritorio!!
Sat Aug 16, 2014 3:53 am by Hikado95

»  OXIDO 【AMV】 - Hikado95
Fri Aug 15, 2014 8:44 pm by Hikado95

» Stylize 6th
Wed Jul 09, 2014 4:55 pm by Raitei

» [D.Gray-Man AMV] Taking Over Me
Mon Jun 09, 2014 1:02 pm by DarknessTheWarrior

» WE ARE YOUR FRIENDS| AMV
Wed Apr 16, 2014 11:00 pm by HenshuTokumei

» One Piece StrongWorld -AMV- Worth Fighting
Mon Apr 14, 2014 11:38 am by BurnVolter


I don't Care - Clomax

View previous topic View next topic Go down

I don't Care - Clomax

Post by ViKAMV on Mon Mar 26, 2012 1:15 pm

Bueno, vi este video y me encanto, me gusto mucho la cantidad de trabajo que tiene.... lo disfrute bastante, espero que os guste:

Anime: Dragon Ball Z
Prog: Sony Vegas Pro 8.0f and Particle illusion
Editor: Clomaxxx

Vídeo:

_____________________________________________

ViKAMV
Principiante
Principiante

Mensajes : 160
Edad/Years : 21
Reputación : 17769
Gracias : 17
Localización/Location : España

View user profile http://www.youtube.com/ViKAMV

Back to top Go down

Re: I don't Care - Clomax

Post by Sashiro on Thu Mar 29, 2012 1:44 pm

indudablemente un gran trabajo, se nota ke se esforzo
me gusto la fluidez y la forma en la ke se desarrolla el video
gracias por la reco Very Happy

_____________________________________________



Sashiro
AMVmaker
AMVmaker

Mensajes : 380
Edad/Years : 21
Reputación : 17929
Gracias : 26
Localización/Location : Argentina, Buenos Aires

View user profile http://www.youtube.com/user/NSashiro

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum