Latest topics
»  Sony Vegas no me abre o no me inicia [Resuelto]
Sun May 17, 2015 2:57 pm by Hyron

» Hola Argentina!!
Tue Apr 28, 2015 2:28 pm by DarknessTheWarrior

» [Hikado95] Track W1ck3d MEP + BONUS
Thu Sep 11, 2014 3:11 am by Hikado95

» Muestranos tu escritorio!!
Sat Aug 16, 2014 3:53 am by Hikado95

»  OXIDO 【AMV】 - Hikado95
Fri Aug 15, 2014 8:44 pm by Hikado95

» Stylize 6th
Wed Jul 09, 2014 4:55 pm by Raitei

» [D.Gray-Man AMV] Taking Over Me
Mon Jun 09, 2014 1:02 pm by DarknessTheWarrior

» WE ARE YOUR FRIENDS| AMV
Wed Apr 16, 2014 11:00 pm by HenshuTokumei

» One Piece StrongWorld -AMV- Worth Fighting
Mon Apr 14, 2014 11:38 am by BurnVolter


Fuccking, only i suffer? - StormBlood

View previous topic View next topic Go down

Fuccking, only i suffer? - StormBlood

Post by stormblood on Mon Feb 10, 2014 4:08 pm



Video: Fucking, only i suffer?
Autor: StormBlood
Audio: Silverchair - Without You
Anime: Kimi Ga Nozomu Eien
Link: http://amvbrazil.com/pt-br/node/245




Google translator sorry =/
-Hay personas que han nacido para sufrir. Lo sentimos, tu felicidad es momentánea, e incluso que está buscando, algo va a destruir. Llevar a los amorosos historia 3 personajes de este excelente anime. Sobre el proyecto, he decidido mantener la versión original de la que tuvo en bruto, un tanto atrevido por mi parte, en vista de las obras publicadas y la grandeza de la contienda. Me pareció interesante para mantener la extrema atención a la historia por todos los medios tratar de pasar mi idea sin perder sus efectos. Gracias por leer y ver

stormblood
Nuevo
Nuevo

Mensajes : 1
Reputación : 10315
Gracias : 1

View user profile

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum