Latest topics
»  Sony Vegas no me abre o no me inicia [Resuelto]
Sun May 17, 2015 2:57 pm by Hyron

» Hola Argentina!!
Tue Apr 28, 2015 2:28 pm by DarknessTheWarrior

» [Hikado95] Track W1ck3d MEP + BONUS
Thu Sep 11, 2014 3:11 am by Hikado95

» Muestranos tu escritorio!!
Sat Aug 16, 2014 3:53 am by Hikado95

»  OXIDO 【AMV】 - Hikado95
Fri Aug 15, 2014 8:44 pm by Hikado95

» Stylize 6th
Wed Jul 09, 2014 4:55 pm by Raitei

» [D.Gray-Man AMV] Taking Over Me
Mon Jun 09, 2014 1:02 pm by DarknessTheWarrior

» WE ARE YOUR FRIENDS| AMV
Wed Apr 16, 2014 11:00 pm by HenshuTokumei

» One Piece StrongWorld -AMV- Worth Fighting
Mon Apr 14, 2014 11:38 am by BurnVolter


「EMPTY」

View previous topic View next topic Go down

「EMPTY」

Post by xDeadAMVs on Sun Aug 18, 2013 7:29 pm



Hey o-ò , Despues de tanto tiempo (?) , Logre hacer algo así como un full ;z xD . Espero que le guste .. La verdad Les voy a ser sincero , Para este video tenia pensado mucho mas , Hiba a hacer varias cosas Con Ae, Hasta que surgieron los problemas <_< (son muchos Asi que no los direxd) Y Entonces Decidi Subilo Rawr .. Aun asi espero que les guste ^^





Cancion: Empty - The Click Five
Duracion: 2:46
Animes: Mix
Programas: Sn.

xDeadAMVs
Nuevo
Nuevo

Mensajes : 4
Reputación : 12384
Gracias : 1

View user profile http://www.youtube.com/user/xDeadAMVs https://www.facebook.com/xdead.amv?fref=ts http://akross.ru/index.cgi?act=Profile;CODE=03;MID=120-1381277728;l=e

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum